Настя, Иркутск
14 июня

Здравствуйте , подскажите пожалуйста пила ОК и три дня пропустила все было нормально, потом резко появились коричневые выделения , за этим последовала кровь и сильно тянет низ живота , что делать? Пить дальше ок или можно с них соити?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Диетолог, Пульмонолог
Здравствуйте, Анастасия. Похоже началось менструальноподобное кровотечение. А какой препарат вы принимали? Начните новую пачку, лучше с первых трёх дней цикла, если хотите и дальше предохраняться ОК.
Гинеколог, Беременность и роды
Здравствуйте!
Вы впервые начали принимать препарат?
Это кровотечение отмены.
Если вы не планируете принимать оральные контрацептивы, то больше не принимайте
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Задержка месячных
12 апреля
Алия, Алматы
Вопрос закрыт
Вопрос врачу по поводу противозачаточных и цикла
4 марта
Анастасия, Казань
Вопрос закрыт
Кровит при приёме Жанин весь цикл
31 октября 2017
Надежда, Брест
Вопрос закрыт
ДМК
10 июня 2016
Анастасия, Тверь
Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог
Москва
Гинеколог, Беременность
Санкт-Петербург
Терапевт, Гинеколог
Москва
Гинеколог, Беременность
Кунгур
Педиатр
Воронеж
Психолог, Невролог
Донецк
Терапевт
Москва
Дерматолог, Венеролог
Грозный
Терапевт
Миасс