Помогите советом
Врач назначил бисопролол 2,5 мг/сут, принимаю больше полугода, так же сказали если будут приступы боли в сердца то анаприлин однократно. Все так и делала. Сейчас чуть ли не каждый день приходится анаприлин пить, только после него становится легче. Что это могло бы значить?
Здравствуйте.
Рекомендую пройти тедмил тест на фоне полной отмены бета-блокаторов для исключения ишемической болезни сердца и суточный мониторинг экг для исключения нарушения ритма сердца в течении дня.