Синдром гидроцефалии
Здравствуйте!Моему сыночку 1 год 9 месяцев у нас вес 10.200,спит плохо постоянно плачет,нам поставмли диагноз синдром гидроцефалии родился окр.головы 37см,а сейчас 50см.скажите что мне делать?это же не норма?
По размерам норма, гидроцефалию подтверждают другими методами МРТ, нейросонографии и лечат у невролога
Анастасия, спасибо!А то ,что вес 10.200 что на это ответите?
Конституция может зависеть от телосложения родителей. Если есть хорошо, а вес не набирает-исключите дисбактериоз , гельминтозы.
Анастасия, спасибо!