Почему тяжелая голова и головокружение. — вопрос №727960
Признаки ОРВИ, температура, кашель. Не привит. Четыре дня принимал арбидол, два дня вместе с азитромицином. Температуры нет, кашель редко. Но тяжелая голова и головокружение, сонливость. Это следствие приёма лекарства одновременно
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!