Котик хромает на лапку

вылетает ключица с детства, не сог врач поставить на место. Сейчас котику 1,5 года. Дня четыре уже хромает на эту лапку, когда сидит, то поджимает ее.. Как можно зафиксировать лапку, чтобы он какое-то время на нее не наступал.

Ключица у кошки тонкая (они находится в зачаточном состоянии) и не прикреплена к плечевому суставу, как у человека, поэтому её называют "Плавающая" ключица Она свободно располагается внутри мышцы и позволяет плечам двигаться с очень малыми ограничениями, поэтому животное может втискиваться в узкий лаз и легко ходить по тонкому карнизу. Диагноз "вывих ключицы" сомнительный в вашем случае. Куда её врач пытался вправить? Может быть здесь ошибка? Ваш кот на самовыгуле или в квартире живет без выгула?