Добрый день!Были проблемы с циклом, врач назначил Дюфастон с 17 по 26 день цикла с августа по декабрь, но в декабре не стала пить, заболела, давление скакало(И вот в декабре месячные не пришли(живот напрягается , беременности нет, но состояние не очень, с — вопрос №728164
Добрый день!Были проблемы с циклом,даже подозрения на полип, но оказался не он! врач назначил Дюфастон с 17 по 26 день цикла с августа по декабрь, но в декабре не стала пить, заболела, давление скакало(И вот в декабре месячные не пришли(живот напрягается , беременности нет, но состояние не очень, спина болит и голова кружится!сделала несколько тестов(Нет возможности сделать узи, насколько ситуация плоха?