Полип эндометрия. — вопрос №242348
Здравствуйте, 20 февраля 20 года, мне удалили полип эндометрия, врач на 16 день цикла прописал пить дюфастон. Месячные по сей день не наступили, сегодня ровно 60 дней, как их нет. после операции я улетела в жаркую страну, через месяц после операции были режущие боли внизу живота, там сходила к гинекологу сделала узи, сказали по узи скоро должны начаться! Тк я сейчас на карантине не могу сходить к врачу,на данных момент болей нет, просто беспокоит что 2 мес нет месячных! Вопрос начать ли мне пить дюфастон? Прикрепляю узи месячной давности. Половой жизни не было 3 мес, беременность исключаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!