Красные пятна на ноге
Здравствуйте! Примерно две недели назад появились красные шероховатые пятна на ноге в одном месте, больше по телу нигде нет. При прикосновении начинает зудеть, после чесания немного болит и краснеет сильнее. Что это может быть и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный раздражительный деоматит. На высыпания крем акридерм или адвантан 2 раза в день 7-10 дней, липобейз или сенсадерм крем 2 раза в день и после купания. Исключить бритье, тесную и синтетическую одежду
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Похоже на аллергический дерматит.
Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно контактный дерматит. Нару акридерм или комфодерм 10-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проявление аллергического дермтатита.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.