Сыпь на лбу
Здравствуйте , весной появилась сыпь на лбу , не проходит , мазала акридермом прошла , но потом опять высыпала, стала мазать Метрогилом не помогло , пудрой и тональником не пользуюсь , пропила лактофильтрум не помогло , овесол тоже не помог , не понимаю причину сыпи , умываюсь всегда до скрипа кожи
Здравствуйте, Арина. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ (показатель аллергии), кровь на гельминты, лямблии, УЗИ брюшной полости, гормональный фон ( ТТГ, Т4 свободный, пролактин, общий тестостерон). Надо лечить причину, а не следствие.