Консультация уролога /

Блокировка детрузора мочевого пузыря — вопрос №728544

Добрый день! Мне 31 год, в 6 лет попал под газель, перелом бедренной кости, вытягивали одну ногу на аппарате Елизар, итог одна нога больше другой и таз с одной стороны на 4 см выше.
с 11 лет когда начали кости расти, начал замечать что не могу помочиться в туалете с каждым годом становилось хуже, молчал и никому не говорил, ведь и так не был популярен.
Сейчас мне это сильно мешает жить, нейроуролога в городе нет, мучает ужасный дискомфорт, переходящая в дикую боль, мочевой полный а мочиться не могу.
Любая нагрузка на нижний пресс, тугой ремень обостряет симптом блокировки мочевого пузыря.
Урологи говорят, что простата в порядке и нужен нейроуролог.
Что можно принимать чтобы расслабить детрузор мочевого пузыря, в интернете нашел только информацию как лечить гиперактивный мочевой пузырь, у меня ситуация обратная.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Можно принимать омник 0,4 мг по 1к * 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца.
Клиент
Галина, добрый день, омник принимал, кроме ретроградной других эффектов не почувствовал, простамол, витапрост тоже никак не помогли с недугом

Уролог
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Клиент
Алексей, здравствуйте, я обычно мочусь до конца но перед этим иногда 3 минуты жду раскрытие детрузора, иногда 10 минут, а иногда дольше, но опорожнение пузыря полное. КУДИ неинформативное будет, мне 4 уролога в один голос сказали что все в порядке, сам грешил на простату, но после УЗИ простаты и мочевого врач сказал все в порядке и попросил помочиться и не в какую просто не идет ни стоя ни сидя
Уролог
Надо посмотреть, остаётся ли моча в мочевом пузыре после мочеиспускания и, если остаётся, то в каком количестве. С этой целью УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи - до и после мочеиспускания.
Клиент
Алексей, спасибо, обычно после туалета не испытываю желание снова пойти через короткий промежуток времени. Когда симптомов не испытываю мне достаточно бывает поотжиматься, покачать пресс, или походить на беговой дорожке и минимум пол дня болей мне обеспеченно пока не успокоится, то есть любое напряжение ниже пупка и все начинается поновой, даже сидя на стуле на работе или езде на автомобиле.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Скорее всего,исходя из анамнеза,у Вас нейрогенный мочевой пузырь.Попробуйте Баклофен по инструкции и физиотерапия
Клиент
Луиза, добрый день, спасибо попробую баклофен, в данный момент принимаю ингибитор ацетилхолинэстеразы - Гуперзин А - у него вообще нет побочек кроме того что не желательно употреблять с алкоголем. Регулярный прием Гуперзин А убирает симптом боли в области детрузора моч пузыря. Я знаю от друзей у кого скорее всего простатит (они говорят что в области паха жжение или дискомфорт) что жалуются на жжение или тянущиеся боли не понятной этиологии, возможно он и в таком случае помогает, возьмите на заметку, обнаружил это средство случайно оно дорогое порядка 1400 руб с айхерба хватает на 2 месяца внутри 120 таб, принимаю по 2 штуки в день. но на выделительный процесс никак не действует
Андролог, Уролог
Буду иметь ввиду)