Диарея у ребенка — вопрос №728719
Ребенку 4,5 года. 30.12.вечером жидкий стул. 31.12.дважды вырвало, была слабость, жидкий стул. Давали энтеросгель 3р/д и мотилиум 3 р/д. Температуры не было. Рвота прекратилась почти сразу. С 1го по 4е стул так же жидкий, почти вода 1-2 р/д. Энтеросгель и мотилиум принимали так же. Диета, отпаивали компотом из суховруктов, водой, держали диету. В туалет ходит частично жидко почти водой, частично кашицеобразно, не обильно, 1-2 раза в день. Сегодня не давала мотилиум, энтеросгель остался. Жалоб все это время нет, температуры нет, ребенок бодр, все как обычно, но этот жидкий стул...записались к врачу на 10е, но чем сейчас помочь? Энтерол? Бактерии?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!