Консультация невролога /

Головокружения — вопрос №729100

Здравствуйте, в июне 2021 устроилась на первую работу, по началу всё было хорошо, сейчас беспокоит следующее: периодически бывают сильные головные боли( до тошноты), боль под грудью слева, головокружения, ужасная слабость и усталость(практически каждый день), и недавно начала замечать, что трясутся руки и голова( в состоянии покоя), может ли это быть из-за стресса? Или надо искать другую причину?

Психолог
Здравствуйте, Анжелика

Это может быть из-за стресса или нехватки микроэлементов или сбоя в работе щитовидной железы
Необходимы анализы на уровень калия, магния, кальция, общий анализ крови, анализ на уровень гормонов щитовидной железы, ферритин. ЭКГ.
Это - прямо минимум-минимум

Посколкьу беспокоят также головные боли, можно сделать МРТ головы и шеи.

Если анализы будут в норме - обратитесь к психологу или психотерапевту для освоения техник восстановления, снятия напряжения и устранения причины ваших симптомов.
Клиент
Елена, спасибо большое за ответ