Похудеть. Консультация,
Здравствуйте. Резко набрала вес. Обращалась к эндокринологу, гинекологу. Сдавала анализы на гормоны. Эндокринолог выписывала Редуксин (сначала похудела потом опять набрала резко вес). Курила, сейчас не курю. Мой рост 165, вес сейчас 80 кг. Большое желание похудеть, вернуться к нормальному весу. Очень нужна консультация диетолога. Спасибо
Здравствуйте, в моей анкете вы можете найти контактную информацию и написать мне