Консультация covid-19 /

КТ легких влияет ли на качество семя у мужчины ? — вопрос №729768

Влияет ли данный вид исследования на потенцию и сперму ? Спрашивал у нескольких врачей, кто то уверенно заявляет что влияет негативно. Кто то говорит что никак на сперму не влияет и что это какая то фигня. Спасибо за ответы.

Диетолог, Терапевт
Здравствуйте, если доза облучения не превышает нормы то не влияет. Если очень переживаете,период обновления спермы примерно 72 дня(2,5 месяца), то есть через 2,5 месяца у вас новая сперма