Консультация covid-19 /

Инвитро чудит — вопрос №730179

Сдал анализы и не могу понять. 22.12.21 антитела ж149.5 вчера антитела 77.и антитела м1, 22 положительно. Что происходит. Была деарея боль в животе 1го числа. Анализы приложил. Толи я болею толи переболел. Сегодня сдал опять срб. Завтра будет готов что делать то

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, приложите пожалуйста все анализы
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Посмотрел. По антителам имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.
Антитела IgM могут сохраняться длительное время после перенесенной инфекции либо же как поствакцинальные.
Анализ в целом неплохой, бактериальной инфекции нет. Срб может повышаться при любых воспалительных процессах, в том числе и при вирусных инфекциях.

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, немного не понятен вопрос, по анализу антитела есть, что говорит о том, что вы переболели ковидом
Невролог, Терапевт
в декабре антител больше, чем в январе, что вполне нормально, они постепенно снижаются, их так часто сдавать не нужно
Клиент
Екатерина, ну не могут же они снизится в два раза за 2недели или что????? А официально я болел в феврале 21года.от куда м.
Невролог, Терапевт
могут. М невысокие и также могут реагировать на другие воспалительные процессы
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
СРБ 30 от какого числа ? Необходимо дождаться свежего анализа. Антитела у вас уменьшились , что может быть так как иммунитет не долговечный, если имеются симптомы болезни необходимо сдавать ПЦР мазок , так как IgM после болезни может быть некоторое время в крови.
Клиент
Вита, так я болел год назад
Терапевт, Функциональный диагност
Не исключено что болели повторно .