Очень сильный зуд в ушах

Д.д.У меня очень сильный зуд в ушах уже на протяжении многих лет, это я так понимаю грибок,вперёд я ходила к лору он мне промывал выписал лекарство, прошло уже много лет и зуд вернулся снова и я мучаюсь ,подскажите может капли какие-то

Здравствуйте! кандибиотик 3к -3р 7-10дн, цетрин 1т-1р 10дн , тридерм 2р о-ть нсп , сдать кровь на глюкозу ,