Не сходится срок

Здравствуйте, я нахожусь в положении,жду 3 ребетенка. Последние месячные были 6 октября. 5 ноября я сделала узи,показало 2 недели. Ходила 2 января на первый скрининг, там поставили срок 13 недель 3 дня ( а от первого узи я считала 10 недель 2 дня). Если считать по первому скринингу срок который поставили у меня не сходится так как я с 28 сентября по 15 октября не спала с мужем. То есть забеременеть я не могла. А вот от первого узи все сходится. Вопрос как теперь считать срок и может ли быть так что у меня будет крупный малыш,который сейчас опережает по своим размерам срок беременности?

Людмила, добрый вечер! Срок считается от первого дня последней менструации и у Вас все сходится, не переживайте