Сыпь на рядом с половыми органами
У ребёнка вылазить сыпи на попе, поиснице, и на ляжках возле писи, спим без памперса , ночью встаёт на горшок. Ребёнку 3 года, сначала думала от сладкого , перестали давать , и все равно обсыпает иногда
Здравствуйте. Можете показать фото с сыпью?
Анастасия, прикрепила, намазала фенистил
Анастасия, и постоянно именно в этих местах , иногда из за сладкого вылазить когда много съест , сейчас не даём и все равно иногда да появляется опять
Принятый ответ
Нужно вести пищевой дневник,чтобы понять на что сыпь и пока что эти продукты исключить из рациона.
Пока организм так реагирует. Это также может быть порошок и уходовые средства. Раз ребёнок салонный к аллергия, то на данный момент решение это исключение триггера.
Плюс дома увлажнение воздуха, т.к это немаловажный фактор