Расшифровать флюрографию
Просьба расшифровать результаты рентгенографии флюорографии легких, так как времени к врачу идти нет. Беспокоил сухой кашель в течение 7 дней. Расшифровку исследования прикрепляю. Заранее благодарю...
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста бланк
Вита, приложила
Принятый ответ
Здравствуйте. Жду результаты
Марина, приложила
норма
Принятый ответ
Здравствуйте. Все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваша флюорография в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! На рентгенограмме описана норма. Заболеваний не выявлено.
Флюорография у вас в норме , сдайте общий анализ крови, СРБ, осмотр лор врача. При сухом кашле рассасывать- ренгалин, обильное теплое питье.
Здравствуйте, по ыобрографии норма,никаких изменений нет
Здравствуйте, на флюграфии описана норма. Сухой кашель ренгалин, грудной сбор. Можно через небулайзер пульмикорт.
Здравствуйте. Все в норме не переживайте
Здравствуйте!
По флг только признаки бронхита в виде усиления легочного рисунка.
Данных за пневмонию нет.
Ингаляции с минеральной водой или физраствором через небулайзер
Пульмикорт 0,5 мг 2 раза в сутки через небулайзер до 10-14 дней или через спейсер (турбухалер) по 200 мкг доза 4 раза в сутки.
Цинк 25 мг
Витамин С 500 мг
Витамин Д 2000 ед до месяца
Жаропонижающие парацетамол или Ибуклин при температуре выше 38,5 градусов.
Здравствуйте. По флюорографии нет изменений, все хорошо