Гипотензивный препараты не снижают давление
Утром натощак арифон 1 таблетка и перенева 8 мг ( доза увеличена с 4 мг) вечером норваск 5 мг( доза увеличена с 2,5 мг) это последняя неделя, препараты принимаются уже 5 лет. Давление держится на высоких уровнях
Здравствуйте. Рекомендую заменить периневу на лизиноприл 20 мг, а вечером вместо норваск леркамен 20 мг. При повышении давления как препарат скорой помощи, быстро снижающий давление, можно использовать моксонидин 0,2 мг под язык