Как победить боль?
Все началось после потери близкого друга, в груди появилась тяжесть, в горле стоит ком, не могу заснуть уже двое суток, не могу есть, не могу собраться с мыслями, хочется совершить самоубийство, не могу даже встать с кровати, очень ленюсь, после потери начала врать близким людям не осознавая этого, бывают приступы агрессии, иногда были приступы тошноты, когда думала об этом, может какие таблетки есть что в стало легче ?
Здравствуйте, Лия. Попейте МагнеВ6 и Лирику, хотя бы 1-3 месяца.