Острый лейкоз

Есть ли шансы при наличии в крови 86% бластов и ОМЛ 4,скажите пожалуйста. Какие варианты развития болезни. Что можно предпринятьЖенщина 48 лет.В анамнезе 4 операции, хроническая болезнь лёгких гипертония

Здравствуйте Сергей. Предполагается серьезная длительная курсовая химиотерапия. Шансы есть всегда, иначе лечение бы просто не начинали. М4 ОМЛ заболевание тяжелое, но не самое критичное среди группы ОМЛ.
Прогноз оценивается по проценту бластов в костном мозге (а не в периферии)