Иногда дёргаются руки или ноги

Девушка, 20 лет. Стала замечать, что начали дёргаться руки и ноги (не сильно, но заметно). Подёргивания кратковременные, переодичность приблизительно 1 раз в час (те, которые замечаю). Дёргаются как будто мышцы.

Здравствуйте

Обратитесь за очной консультацией к неврологу для проверки рефлексов и исключения патологии
Также желательно пройти ЭНМГ, сдать анализ крови на уровень кальция, магния, витамина Д

Если невролог не найдет своей патологии - симптом также может быть признаком нервного или тревожного расстройства, дальнейшие действия вам подскажет врач, но обычно лечение подобных случаев занимаются психиатр и психотерапевт.

Будьте здоровы!