Мой копчик(

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня была киста копчика небольшая - врач вырезал её (примерно год назад), после никаких болевых ощущений не было, а вот сейчас снова появились - третий день болит та область (где резали), больно трогать и сидеть спокойно не могу, так вот вопрос: Опять развивается киста? не всё в тот раз вырезали что-ли?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, может быть рецидив. Нужно попасть к хирургу очно вновь