Консультация венеролога /

После приема антибиотиков — вопрос №731005

После приема антибиотиков Ципролет и Цефотаксин, стал облезать член, появились творожистые выделения под крайней плотью. Молочница? Возможно ли пролечить это без анализа? Когда можно вернуться к незащищ. сексу?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да это молочница, часто бывает после антибиотиков. Наружно крем пимафуцин 2 раза в день 7 день, флуконазол 150 мг однократно. После лечения можно жить половой жизнью.
Клиент
Галимат, с девушкой сто лет не виделись (постоянный партнер), через сколько заразить ее шанс существенно снизится, обычно не практикуем секс в презервативе? Либо ей тоже флюкостат какой-нибудь для профилактики принять и не париться, он вроде как дня 3 действует?
Акушер, Гинеколог
Лечение 7 дней занимает, вы когда с девушкой втспечаетесь, чтобы понять когда риск низкий?
Клиент
Галимат, после завтра ). Но я с утра уже выпью таблетку и обмажусь мазью
Акушер, Гинеколог
Завтра выпейте и 2 раза мажьте, и после завтра с утра тоже крем , симптомы меньше станут менее выраженной, риск низкий будет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вы с антибиотиками флюконазол не принимали?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите фотографии. Может быть кандидозный баланопостит.
Уролог
Добрый день!
Воспользуйтесь пожалуйста мазью Пимафукорт смазывайте головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, да, это может быть кандидозный баланопостит. Наружно используйте крем пимафуцин или клотримазол 2 раза в день 7 дней, внутрь флюконазол 150мг однократно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здрпвствуйте, Сергей вероятнее всего, что кандидозный баланопостит. Часто пояаляется при снижении иммунитета на фоне прием антибиотиков.
Принимайте внутрь капс флуконазол 150 мг, через 7 дней еще одну капсулу, наружно крем клотримазол 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, приложите фото высыпаний