Что делать с отеком возле глаза.
Здравствуйте,на переносице появился прыщ ближе к глазу, после как ребенок его расцарапал на третьи сутки пошел отек возле глаза,что нам делать?
Здравствуйте. Приложите фото. Если не здесь, то загрузите в интернете,та сюда киньте ссылку
Здравствуйте. Лучше всего обратиться к челюстно-лицевому хирургу - лицо область опасная. Инфицивание произошло, возможно, нужно вскрывать.