Подготовка к беременности — вопрос №731115
Планируем с мужем беременность. Месяц назад удалили атипичные клетки с ШМ (радиоволновая кажется хирургия) 1 мес назад. Также было вялотекущее воспаление (пролечено таблетками и свечами) и повышенное кол-во кандиды (также пролечено).
Сделано узи молочных желез - выявлены кисты (назначены таблетки на 2 мес, пропила пока 1 мес)
Гинекологу не понравился гормональный фон (назначен дюфастон с 16 по 25 к д на 3 мес; пропила пока 1 мес).
Сдала витамины _низкий уровень ферретина.
Сейчас принимаю -
1.витамины (Д, фолиевая, А, Е, кальций, железо +комплекс для беременных)
2. Таблетки от мастопатии
3. Дюфастон
Вопрос - корректны ли назначения? Сколько по времени еще нужно готовить организм? Нужны ли еще какие-лиьо витамины?
Такде беспокоит что за послежние 3 недели уже 2 раза заболела простудой. Как аовысить иммунитет, чтобы снизить риск простуды при беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!