Удалили полипы в кишечнике
Добрый день!Вчера на колоноскопии удалили полипа два 5мм и 8 мм,а также взяли биопсии из желудка.Не предупредили ,что нельзя есть...Я ужинала по приезду и сегодня завтракала,а сейсас читаю,что нельзя кушать было совсем.Желудок очень болит после этих манипуляций.Что желать,помогите.
Здравствуйте, Ирина. Есть нельзя только первые несколько часов после биологии. Сейчас при болях можно принимать фосфалюгель по 1 пак×3 раза.
Прикрепите, пожалуйста, результат ЭГДС
Ульяна, спасибо)