Удалена полностью щитовидная железа

Добрый вечер! Ттг от декабря 2021 г. 0,75 Несколько раз отмечала температуру выше - 36,8, 37,0, 37,3. Когда поинтересовалась между прочим у невролога с чем такое может быть связано, она сослалась на мое состояние по части эндокринологии. Хотелось бы уточнить действительно ли после удаления щитовидной железы на фоне приема гормонов могут быть "качели" в показаниях температуры тела?

Здравствуйте. Нет, это не может влиять на температуру тела. Проверьте уровень ферритина, если он ниже 50, то есть дефицит железа, который может влиять на повышение температуры тела.