Сдать анализы после Ковида для оценки угрозы тромбоза

Прошло больше месяца после выписки из ковид госпиталя, закончен рекомендованный курс приема Ксарелто 15мг ежедневно в течение месяца после выписки. Нужно ли сдать анализы (Д-димер и другие), чтобы узнать, нет ли более угрозы тромбоза.

Здравствуйте, если после выписки не сдавали анализы,то лучше сдать: ОАК, д димер и срб.

Елена, добрый вечер. Через какое время после выписки необходимо сдать эти анализы?

Вы сейчас закончили приём ксарелто,и сдайте анализы