Частая ЧСС после ковид19
Восстанавливаюсь после ковид(80 проц.поражение)Всегда было давление норм,а пульс до 110-114,7лет принимаю метокард 50мг день,теперь давление в норме,а пульс до 160,редко ниже 100.Что делать?менять доз.
Здравствуйте.
Метокард замените на импликор 50/5мг.
Принимать по 1 таб 2 раза в день.
Алексей, импликор принимать постоянно как я принимал метокард?
Да. По крайней мере пока сохраняется проблема учащенного чсс. Это комбинированный препарат метопролол + ивабрадин. Оба урежают пульс. Метокард это просто метопролол.
Алексей, Огромное спасибо!!!