Нарушения мозгового кровообращения

Здравствуйте, мне поставили нарушения мозгового кровообращения. Хондроз шейного отдела. Мучают сильные боли в голове. В основном с лева. Шея тоже болит с лева. Прохожу лечения 2 раза в год капельницы уколы. Ничего не помогает.

Здравствуйте, Юлия

Нарушение мозгового кровообращения вследствие остеохондроза?

Помимо лекарств, вам показаны массаж, лечебная физкультура, по желанию и возможности - кинезиотерапия
Спать лучше на ортопедической подушке
Ограничить сладкое (быстрые углеводы) и дрожжи.

Из лекрств прямо вот все-все перепробовали? Совсем никакого эффекта?