Консультация невролога /

Невралгия, 3-й день — вопрос №733221

Есть мидокалм, мелоксикам, ревмарт. Обезболивающие только свечки. Что и как принимать. В одном месте, левое подреберье, боль тыкающая, частая. Вчера наклеила перцовый пластырь, на ночь выпила тинзанил. Боль не уменьшается

Невролог
Здравствуйте. мелоксикам и Ревмарт одно и то же, они считаются обезболивающими. Можно попить мелокискам 7, 5 мг 1 таб в день - 5-7 дней.
Мидокалм 150 мг по пол таблетке 3 раза в день после еды - 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день - 12 дней.
ЭКГ на всякий случай пройдите.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, с чем свое состояние связываете ?.Вы не переохладились?
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте.
Принимайте мелоксикам 1 таб 1 раз в день 1 неделю.
Мидокалм 1 таб 150 мг 2 раза в день 2 недели.
Ревмарт не нужен, это то же самое, что и мелоксикам.
Местно можно использовать пластырь Версатис 7 дней, если нет аллергии на лидокаин.
При отсутствии эффекта добавить антиконвульсанты, например габапентин по схеме: первый день 300 мг 1 раз в день, второй день 300 мг 2 раза в день, с третьего дня по 300 мг 3 раза в день 2 недели. Отменять постепенно, убирая по 300 мг каждые 3 дня.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здратсвуйте! мелоксикам 7.5 мг 2 раза в день 5 дней, мидокалм 150 мг 2 раза в день 2 недели и нейробион 3 раза в день 2 недели
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте !Можно принять мидокалм 150 -2 р в день 1 мес ,мелоксикам 1 т 15 мг -1 р в день 7 дней после еды
Втирать долгит мазь 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь версатис наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём по 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на полужёстком матраце
При некупировании боли добавить Нейронтин 300 мг 1 таблетка на ночь - 3 дня ,затем 1 таб 2 раза в день - 3 дня , затем 1 таб 3 раза в день также 3 дня ,затем 1 т -4 раза в день - 3 месяца Отменять постепенно , убирая по 1 таб каждые 3 дня