Слабая полоска на тесте на беременность на 2 день задержки

Здравствуйте.19 мая - первый день месячных. 1.06 овуляция, ПА - 1.06, 3.06. Имплантационное кровотечение (я думаю это оно) было 14.06 (за 2 дня до предполагаемых месячных), цикл 28-29 дней. Сегодня 17.06 сделала тест - слабая вторая полоска. Что это значит? Полоска после задержки не должна же быть светлая!? Хотела сдать кровь на ХГЧ, но сегодня воскресенье. Не знаю что делать. В прошлом году был выкидыш, меня пугает то, что это может повториться. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Чувствительность теста зависит от мочи (утренняя, вечерняя), от качества тест полоски, от срока беременности. Не волнуйтесь, сделайте утром тест на первую порцию мочи, точно уже будет яркая полоска. Учитывая предшествующий выкидыш обсудите со своим доктором начало приема дюфастона.