Ушб пальца
Добрый день,у сына (13 лет) после ушиба (наступили ботинком) пальца на руке, уже 3 недели не сходит припухлость (ближе к ногтю). При надавливании больно немного,остальное время не беспокоит.Припухлость твердая на ощупь,чуть покраснение есть. К врачу не обращались,ничем не мазали, кроме холода в первое время..Какие дальнейшие действия? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если вы уверены что там нет перелома ногтевой фаланги пальца , то теплые ванны с содой пальца 10-15 минут и компрес с найз гелем на ночь в течении недели. Отек уменьшится.