У меня гипотериоз
Скажите я принимаю L-тироксин один раз в сутки 4 таблетки по 100 мл,у меня часто стало покалывать в области сердца,сильно потеть,иногда испытываю панические атаки,мне хотелось узнать связано ли это
Добрый день!Уточните,пожалуйста,вы принимаете 4 таб по 100 мкг,то есть 400 мкг??
Здравствуйте вы написали, что принимаете по 4 таб по 100 мкг, т.е 400 мкг??? Это очень большая доза, какой ваш вес и уровень ТТГ при котором назначен был тироксин?