Как успокоить поджелудочную.
Доброе время. Наследственное. Хронический панкреатит. Поджелудочная бурлит и стала ныть ночью. Как всегда все исключил из питания, но она не успокаивается.,Как снизить её работу? Может препорат попить?
Здравствуйте. Попринимайте Омез 20 мг по 1 капс×2 раза за 15 мин до еды и метеоспазмил по 1 капс×3 раза п/еды - 2 недели
Холод на область над пупком
Исключить жирное,жареное, копчёное, мясные и рыбные бульоны, молочку и кисломолочку,помидоры,качанную капусту.
Фрукты и овощи пока Употребляйте термически обработанные