Ларингит (ингаляция пульмикорт+беродуал)
Здравствуйте, вчера была у врача, ларингит. Назначения: зодак 10 мг, гомеовокс, стодаль, полоскание ОКИ, ингаляции беродуал 30 кап+пульмикорт 0.25+2 мл физ раствора. После ингаляции ужасно трясутся руки, скажите это нормальная реакция? Какое из лекарств может давать такой эффект? Что делать? Продолжать ингаляции?
Здравствуйте ! беродуал может давать побочный эффект ,уберите его, какие сейчас у вас жалобы?
Альбина, здравствуйте. Горло не болит, но оно и не болело. Голос восстанавливается. Кашель сухой приступообразный. ОАК прикрепила, есть отклонения.
Принятый ответ
Здравствуйте,замените Беродуал на щелочную минералк,она хорошо помогает при ларингите и соблюдайте голосовой режим
Мария, спасибо. Да, голос берегу, разговариваю мало на выдохе тихим голосом, но не шёпотом.
по анализам вирусная патология, оставайтесь на пульмикорте раз вам беродуал не подходит, который день простуды?
Альбина, спасибо! Сегодня получается 4-ый день с начала болезни. Горло начало першить 3 дня назад.
Принятый ответ
Добавить к лечению ангидак 2в-3р 5-7дн горло ,можно нормомед 500мг-4р 10дн