Стресс, депрессия
Я уже длительное время нахожусь в состоянии сильной раздражительности, много нервничаю, переживаю из за пустяков, какая то мелочь вызывает сильную истерику. уже всегда переживаю не переставая и ни на чем не могу сосредоточиться. Нет желания жить.
Здравствуйте, Анна. После чего началось данное состояние? Щитовидную железу проверяли?