Возможна ли беременность

5 месяцев назад было кс, малыша кормлю только грудью по требованию, без докорма. 6 дней назад с мужем был ППА. Некоторое время было без презерватива, потом с презервативом и кончил муж только в презерватив. Месячных у меня не было. Вчера была алая капля крови на прокладке тянуло живот. Вопрос: возможна ли беременность просто от смазки? Благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте !Конечно нет, не возможна Беременность от смазки
Возможно у вас начнётся менструация
УЗИ сделать нет возможности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, Добрый день! Большое спасибо за ответ! Узи делала. По результатам узи 1 фаза менструального цикла

А какой толщины эндометрий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, 2,5 мм

На таком эндометрии беременность вообще невозможна, поэтому не переживайте
Скажите эрозии шейки матки не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, ставили во время беременности. Не помню только, что конкретно говорили. Просто на сроке 8 недель началось сильное кровотечение. На осмотре сказали, что у меня эррозия. Точно невозможна?? а то мне сказали уже хгч сдавать, примерно через неделю. Я вся, как на иголках. Понимаю, что аборт сделать не смогу, но и к беременности не готова физически. Очень много в весе потеряла. При росте 176 сейчас вешу 49 кг. В общем, как считаете, есть необходимость в сдаче крови на хгч?

Если есть эрозия, тогда алая капля крови может быть от неё, по поводу беременности - 100% не может быть ,на эндометрий 2,5 мм не прикрепится беременность вообще, даже если вы бы хотели её

Скажите пожалуйста вы витамины какие-то принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, нет. Некоторое время пила элевит. Почему-то забросила. Но чувствую, что чего-то не хватает. Зубы сильно болят, и волосы лезут

Я вам рекомендую проверить уровень ферритина и витамина Д? очень часто есть дефицит этих витаминов и минералов при кормлении грудью

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, большое спасибо! Тогда сдам анализ?

Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую по результатам анализов???
Вам удачи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, большое спасибо! ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,от смазки беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, добрый день! Благодарю за ответ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Мусохуджаева, добрый день! Благодарю за ответ?