Возможна ли беременность

5 месяцев назад было кс, малыша кормлю только грудью по требованию, без докорма. 6 дней назад с мужем был ППА. Некоторое время было без презерватива, потом с презервативом и кончил муж только в презерватив. Месячных у меня не было. Вчера была алая капля крови на прокладке тянуло живот. Вопрос: возможна ли беременность просто от смазки? Благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте !Конечно нет, не возможна Беременность от смазки
Возможно у вас начнётся менструация
УЗИ сделать нет возможности?

Светлана, Добрый день! Большое спасибо за ответ! Узи делала. По результатам узи 1 фаза менструального цикла

А какой толщины эндометрий?

Светлана, 2,5 мм

На таком эндометрии беременность вообще невозможна, поэтому не переживайте
Скажите эрозии шейки матки не было?

Светлана, ставили во время беременности. Не помню только, что конкретно говорили. Просто на сроке 8 недель началось сильное кровотечение. На осмотре сказали, что у меня эррозия. Точно невозможна?? а то мне сказали уже хгч сдавать, примерно через неделю. Я вся, как на иголках. Понимаю, что аборт сделать не смогу, но и к беременности не готова физически. Очень много в весе потеряла. При росте 176 сейчас вешу 49 кг. В общем, как считаете, есть необходимость в сдаче крови на хгч?

Если есть эрозия, тогда алая капля крови может быть от неё, по поводу беременности - 100% не может быть ,на эндометрий 2,5 мм не прикрепится беременность вообще, даже если вы бы хотели её

Скажите пожалуйста вы витамины какие-то принимаете?

Светлана, нет. Некоторое время пила элевит. Почему-то забросила. Но чувствую, что чего-то не хватает. Зубы сильно болят, и волосы лезут

Я вам рекомендую проверить уровень ферритина и витамина Д? очень часто есть дефицит этих витаминов и минералов при кормлении грудью

Светлана, большое спасибо! Тогда сдам анализ?

Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую по результатам анализов???
Вам удачи?

Светлана, большое спасибо! ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,от смазки беременность исключена

Асиет, добрый день! Благодарю за ответ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Беременность исключена.

Мусохуджаева, добрый день! Благодарю за ответ?