Трудности в зачатии
Добрый день. Не можем зачать уже три года. У меня от первого брака двое детей. Муж делал спермограмму. Все в норме. Я делала УЗИ. ЭНДОМЕТРИЙ в норме. Врач сказал попить Дюфастон. Не помню по какой схеме. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Кровь на гормоны сдавали? Пить дюфастон без дообследования, а вдруг поможет, бессмысленно.