Котенку стало плохо, сутки нет аппетита
Котенок в течении суток, не ел, вырвал вчерашней едой 1 раз. В туалет сходил, все нормально, кал мягковат. Активный. Сходили к врачу сдали анализ крови. Нужна консультация специалиста, который может расшифровать повторно результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Котенок привит? Когда врач осматривал котенка, болезненность в области живота была? Температура какая?
По анализам может быть панлейкопения, вирусный лейкоз, вирусный иммунодефицит. Также рекомендую исключить коронавирусный гастроэнтерит и ФИП.
Анна, температура в норме. Живот в норме. Врач сказала так
Анна, прививку еще не делали. Проглистован
Здравствуйте, чем кормите? И какие-нибудь препараты сейчас даёте?
Олеся, в основном сами готовили. Курица(грудка), бульон...
Олеся, Амоксиклав
Можно добавить циклоферон п/к по 0.3 мл 1 раз в день , по схеме - 3 дня подряд, и ещё 3 дня через день , и подавайте витамины можно в таблетках , каплях , уколах , как удобнее будет.
Здравствуйте, у котёнка, скорее всего, панлейкопения.Для этого заболевания характерно снижение лейкоцитов, у вас они уже критично снижены.Котёнка срочно нужно показать врачу и скорректировать терапию
Здравствуйте. Такие анализы характерны при панлейкопения. Хорошо бы ещё сдать на кровепаразиты. Котенок имеет доступ к улице, или он домашний? Вакцинации по возрасту делали?