Похудение и низкое давление

Здравствуйте, у меня нарушение углеводного обмена (поставили диагноз с 10 лет) ну как правильно сейчас называть инсулинорезистентность. Пью кок Ярину плюс, + эутирокс 75мг,метформин1500.ВитаминД5000. Кушаю 3р в день, на 1600-1700к вес 95 кг , рост 170,заметила что после приёма пищи через 2 часа становлюсь квелой, апатия, давление 100 на 50. Как поем сразу же все внорму приходит. Есть холецестит. Что можно сделать в таком случае? Вес конечно уходит медленно. Я думаю если повысить калорийность буду только толстеть. Может 4р в день питание сделать?

Здравствуйте. В некоторых случаях для того,чтобы разогнать метаболизм действительно используется питание каждые 3-4 часа