Кашель у собаки
собака 14 лет сильный кашель по ночам сейчас и днём эндокардиоз митрального клапана, диагноз июль 2019 года, коллапс трахеи декабрь 2021. преднизолон 5 дней хорошо помог, сменили ингаляции пульмикорт нет эффекта. амоксиклав пропили две недели, подскажите как помочь. пимопет пьёт три года, рамиприл и верошпирон
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо задать вопрос к ветеринару. Когда оформляйте вопрос, там есть пункт специальность выберите ветеринара.
я ветеринару и за давала, не поняла почему так получилось
Здравствуйте, вам нужен ветеринар