Изменится ли гормональный фон после секса?
Нужно сдавать анализы на ттг, ст4, дгэа-sо4, дигидротестостерон. Изменятся ли результаты анализов после полового акта? Менструальный цикл нарушен с 15 лет. 5 месяцев назад результаты анализов были следующие: дгэа-sо4- 443,4, дигидротестостерон-454,3, ттг- 1,48, ст4- 12,54.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет из -за половой жизни никак не влияют результаты на гормоны. УЗИ малого таза делали?
Галимат, да, делала
Прикрепите УЗИ
Галимат, прикрепила выше
По УЗИ всё хорошо у вас, сдайте тогда гормоны эти и там уже по результатам
Галимат, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, от полового акта эти гормоны не зависят.
Любовь, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, у этих гормонов нет взаимодействия с половым актом и они от него не зависят
Принятый ответ
Здравствуйте! Половой акт не будет влиять на результат данных гормонов. Если необходимо сдать кровь на пролактин, то в этом случае необходимо исключить половую близость наконуне и стимуляцию сосков
Принятый ответ
Здравствуйте. На гормоны которые собираетесь сдавать половой акт не влияет