Анализы на вирус герпеса

Сдала анализы на вирус герпеса АТ-ТПО <3.0 ANTI-CMV IgG 73. 5 ед/мл anti-EBV IgG-VCA (капс. бел) 559.0 anti-HSV (1 и 2 типов) IgG 29.4 Как расшифровать? Я болею или зараза или что? Спасибо.

Здравствуйте!
Антитела к вирусу герпеса есть у всех.
У вас есть высыпания?

Наталья, Есть воспаление дёсен и рисунки на щеке в полости рта, ну и высыпания у меня всегда были вплоть до фурункулов, сейчас же скулы в прищиках

Принятый ответ

То что вы описываете не имеет отношения к герпесу.

Наталья, именно из за воспаления дёсен, онколог отправил меня на анализ герпеса. Спасибо большое за ответ

Здравствуйте! По анализам неактивное носительство ВЭБ, ЦМВ, герпеса 1, 2 типа.

Здравствуйте, Ирина! Наличие данных антител класса IgG свидетельствует лишь о встрече Вашего организма с данными вирусами. Это не означает заболевание либо носительство.

Здрпвствуйтк, Ирина. Данные анализы показывают, что вы уже встречались с данными инфекциями ранее, остались клетки памяти в организме.