Я люблю быть девочкой
Здравствуйте. Я парень, но люблю быть девочкой. Я покупаю себе женское белье и одежду. Люблю в них ходить. Хочу сменить пол. Мне нравится быть девочкой. Нужна помощь в психологическом переходе в девочку.
Здравствуйте. Помогать почувствовать себя девочкой Вам никто не будет. Одно дело, если Вам нравится переодеваться и совсем другое, если Вы чувствуете себя женщиной и Вам неприятен свой пол.
Татьяна, я чувствую себя женщиной и мне не нравится мой пол. а то что у меня между ног вообще мне мешает и доставляет дискомфорт.