Кот

Здравствуйте! Котёнок 1,5 месяца. Не ходит по большому уже неделю. Животик вздутый. Пьёт, кушает нормально (ест отварное филе куриное) играется, подвижный. Подскажите что делать? Пыталась сделать клизму репейным маслом. Особо не получилось. И в течении дня не сходил он.

Добрый день. Используйте детские глицериновые свечки, разрезанные вдоль на 2-3 части. Куриное филе давайте с молоком, оно слабит.