Почему меня смущает что то делать
я когда что то делаю меня что то смущает и нервирует я это повторяю по сто раз если не буду повторять мне кажется что меня мешает что то дркгое делать я нервирую даже не купаюсь поиому что меня мешает что то
Здравствуйте, Алина
Чтобы установить причину вашего дискомфортного чувства и того, что вам мешает, важна диагностика
По вашему описанию (да еще - заочно) - сложно понять, в чем именно состоит сложность
Предложила бы вам, в первую очередь, обратиться к психиатру (онлайн или очно) - чтобы исключить возможное тревожное расстройство, невролз (при них требуется психотерапия + прием препаратов, которые может назначить только врач на очном или онлайн приеме) и обратиться к психологу (также онлайн либо очно) для диагностики и дальнейшей работы с причиной вашей нервности.
Пока - на период самоподдержки - можете освоить упражнения на релаксацию, снятие напряжения в теле, а также приемы из когнитивно-поведенческой терапии (есть литература, есть ролики в youtube)- дискомфортные проявления должны стать легче.
Здравствуйте, Алина!
Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения лечения.
Также рекомендую обратиться к психологу для индивидуальной консультации и проработки причины такого состояния.