Про давление
Добрый вечер! Вопрос : принемала до этого бесопролол чтобы урядить пульс и стабилизировать давление и выброс адреналина, потом началась асисталия решила сменить на беталок зок 25мг сперва вроде все норм было потом к вечеру стало повышаться давление до 155 примерно скачками, добавила ещё четвертую часть биталок зок! Давление к вечеру все равно повышается пульс 56- 60 в спакойной состоянии! Что делать!?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прежде чем принимать бисопролол надо обследоваться. Сдать общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, ферритин, УЗИ сердца. И это минимум. Надо же знать почему пульс частый. Бисопролол достаточно серьезный препарат , чтобы его просто так пить. Поэтому на ваш вопрос что делать отвечу так , обследоваться. К тому что я написала выше плюс ещё холтер и СМАД. И по результатам уже будет видно, что делать
Мадина, пройдено все с головы до ног! У меня всд были выбросы картизола! Адреналиновые кризы!
А антидепрессанты принимаете?
Мадина, да
Вернитесь к беталок 25 мг и добавьте лориста 50 мг один раз утром.